Фильтр топливный Renault Kangoo 1.5dCi Laguna III 2.0 dCi 2008-> (под датчик)
Применение:Renault Kangoo Clio II 1.5 dCi 2009 >
Ор.ном.Renault: 164005033R 8200911875
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Код запчасти | B3R034PR |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 154 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с: | Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009-, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


