
Тормозные колодки передние Renault Kangoo 1.5 dCi,1.6 16V c 2008 R15|16
1 100 ₴/комплект
- В наличии
- Код: FDB4185
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Renault Kangoo 1.5 dCi,1.6 16V c 2008 R15|16
Применение:Renault Kangoo 1.5 dCi,1.6 16V c 2008
Ор.ном.Renault:410603750R,7701209864
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | FDB4185 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 131.1 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с: | Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009-, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/комплект

