
Прокладка ГБС Renault Kangoo 1.4 (под углом канал) (CH6501)
350 ₴
- В наличии
- Код: CH6501
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБС Renault Kangoo Clio II 1.4 (под углом канал) (CH6501)
Ор.ном. 7700872030
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Код запчасти | CH6501 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с: | Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

