
Прокладка ГБС Renault Trafic II 1.9dCi 1.6mm(CH4515I)
600 ₴
- В наличии
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБС Renault Trafic II 1.9dCi 1.6mm(CH4515I)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CH4515I |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Совместимость с: | Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Opel VIVARO (J7) 2001- |
| Модель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

