
Направляющий шарнир,шаровая опора рычага Renault Kangoo( TC233)
300 ₴
- В наличии
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющий шарнир,шаровая опора рычага Renault Kangoo( TC233)
Применение: Renault Kangoo 1.2 c 1997-2008 1.4 c 1997-2008 1.5 dCi c 2001-2008 1.9 D c 1997-2008 Renault Clio II 1.2 16V c 2001 1.4 c 1997-2008 1.5 dCi c 2001
Ор.ном.Renault:7701472038 7701468883 7700678131 7700783447 7700783487 7700784183 7701462182
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC233 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с: | Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault 19 II Cabriolet (D53_ 853_) 1992-2001, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

