
Прокладка ГБС Renault 5 9 11 19 Super Nova 1.4 (цепной мотор)
210 ₴
- В наличии
- Код: CH3362
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБС Renault 5 9 11 19 Super Nova 1.4 (цепной мотор)(CH3362)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 11 |
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CH3362 |
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | 11 |
| Совместимость с: | Renault 5 (122_) 1972-1985, Renault 19 I (B/C53_) 1988-1994, Dacia SuperNova 2000-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

