
Сайлентблок торсиона Renault Kangoo Kubistar (2 торсиона)
400 ₴
- В наличии
- Код: 36589
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок торсиона Renault Kangoo (2 торсиона)(36589)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Impergom |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр внешний | 77 мм |
| Диаметр внутренний | 47 мм |
| Код запчасти | 36589 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с: | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

