Радиатор печки Renault Kangoo 1.4 1.5 dCi 1.6 (43006099)
Ор.ном. 7701205538
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43006099 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Совместимость с: | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Модель | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


