Сайлентблок переднего рычага Renault Kangoo c 98->(QSP 7700424459)
Применение Renault Clio II Kangoo 1.4 1.5 dCi 1.9 D 1997 ->
Ор.ном. 7700424399 7700424459 8200651161
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Производитель | QSP-M |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Кросс-номери | Renault 8200651161 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Совместимость с: | Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998- |
| Модель | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


