
Ступица передняя Renault Kangoo Clio II Logan MCV 1.6 - 1.5DCI / под подшипник 72x37x37 / /23-шлица/
550 ₴
- В наличии
- Код: 90068
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица передняя Renault Kangoo Clio II Logan MCV 1.6 - 1.5DCI / под подшипник 72x37x37 / /23-шлица/
Ор.ном. 7700415122 7700415121
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90068 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Количество зубьев | 23 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр барабана | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 121 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с: | Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

