
Подшипник задней ступицы Renault Kangoo 1997 > 25x55x43
450 ₴
- В наличии
- Код: W413072
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Renault Kangoo 1997 > 25x55x43 (W413072)
Применение:Renault Kangoo 1.4 1.5 dCi 1.9 D 1997 >
Ор.ном.Renault 7703090365 7701463987 7701205596
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | W413072 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с: | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

