
48x81x11,5 передний коленвала 2.0 dCi 2.3 dCI Trafic II Master III
700 ₴
- В наличии
- Код: 81-38518-00
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
48x81x11,5 передний коленвала 2.0 dCi 2.3 dCI Trafic II Master III (81-38518-00)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Объем двигателя | 2 куб. см |
| Код запчасти | 81-38518-00 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Совместимость с: | Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Renault MASTER III (EV HV UV) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

