
Прокладка головка цилиндра Renault Kangoo Clio II 1.4 1998->
400 ₴
- В наличии
- Код: CH7305
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головка цилиндра Renault Kangoo Clio II 1.4 1998-> (CH7305)
Ор.ном. 7700273763 7700866683F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7305 |
| Производитель | BGA |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Толщина | 1.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с: | Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

