
Прокладка колектора выпускного Dacia Logan 1.4 1.6 Renault Clio II Kangoo
320 ₴
- В наличии
- Код: MG5514
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка колектора выпускного Dacia Logan 1.4 1.6 Renault Clio II Kangoo (MG5514)
Ор.ном 7700867360Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Вид прокладки | Клапанной крышки |
| Код запчасти | MG5514 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с: | Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Dacia LOGAN (LS) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

