
Сайлентблок переднего рычага Dacia Logan 2004->(4001528)
200 ₴
- В наличии
- Код: 4001528
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Dacia Logan Sandero 2004->(4001528)
Применение Dacia Logan Sandero 1.4 1.5 dCi 1.6 2004 ->
Ор.ном. 6001550911 8200216376 6001550446 8200820930 6001547520 6001550909
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Sasic |
| Высота внутренняя | 46 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Код запчасти | 4001528 |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Модель | Logan |
| Совместимость с: | Dacia SANDERO 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

