
Тормозные колодки задние Renault Master II Opel Movano 1998-> RM1034 GOODREM
600 ₴/комплект
- В наличии
- Код: RM1034
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Renault Master II Opel Movano 1998->(C2X011ABE)
Применение:Renault Master II Opel Movano 1.9 DTI,2.2 CDTI,2.5 CDTI c 1998
Ор.ном. 1605982 4403467 7701206763
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | C2X011ABE |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Высота | 51.4 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 115.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Совместимость с: | Opel MOVANO Combi (J9) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/комплект



