
Фильтр топлива Renault Logan Dacia Logan Duster Sandero 1.5 dCi 2005 >
1 050 ₴
- В наличии
- Код: FCS772A
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топлива Renault Logan Dacia Logan Duster Sandero 1.5 dCi 2005 > (FCS772A)
Применение:Renault/Dacia Logan Duster Sandero 1.5 dCi 2005 >
Ор.ном.Renault:6001552226 7701478546 7701478547 8200803830 8200803831 8200813237 8200947514
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | FCS772A |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 208 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Модель | Logan |
| Совместимость с: | Renault Duster (HSA/M) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

