
Фильтр воздуха Renault Kangoo Clio II 1.5 dCi 2001-2008
220 ₴
- В наличии
- Код: A1229
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздуха Renault Kangoo Clio II 1.5 dCi (A1229)
Применение:Renault Kangoo Clio II 1.5 dCi с 1997
Ор.ном.Renault:7701477208 8200023480 8200431075
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | a1229 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с: | Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

