
Фильтр воздуха Renault Kangoo Clio II Megane I 1.9 D (A1230)
350 ₴
- В наличии
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздуха Renault Kangoo Clio II Megane I 1.9 D (A1230)
Применение:Renault Kangoo Clio II Megane I 1.9 D с 1997
Ор.ном.Renault:7701047417 8200459849
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Код запчасти | A1230 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

