
Фильтр воздуха Renault Kangoo Trafic II Vivaro Movano 1.9 dCi 1.9 dTi
260 ₴
- В наличии
- Код: A1232
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздуха Renault Kangoo Trafic II Vivaro Movano 1.9 dCi 1.9 dTi (A1232)
Применение:Renault Kangoo Trafic II Clio II Master II 1.9 dCi 1.9 dTi c2000
Opel Movano Vivaro 1.9 DTI c 2000
Ор.ном.Renault/Opel:7701047285,7701476258,7701477096,8200457286,4402614,4413851
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1232 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Совместимость | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

