
Фильтр топлива Renault Trafic II,Master II 1.9 DСI 2.0DCI 2.2DCI 2.5DCI высота 120mm
450 ₴
- В наличии
- Код: C491
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топлива Renault Trafic II,Master II 1.9 DСI 2.0DCI 2.2DCI 2.5DCI высота 120mm(C491)
Применение:Renault Trafic II,Master II 1.9 DСI 2.0DCI 2.2DCI 2.5DCI c 2001
Opel Vivaro,Movano 1.9 DTI 2.0 CDTI 2.5 CDTI c2001
Ор.ном. Renault/Opel:5010382034,7701207667,4411637,4421660,4441637,93160736
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | C491 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 120 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Совместимость с: | Renault MASTER II Bus (JD) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

