Новинка

Сайлентблок переднего рычага Renault Trafic II Opel Vivaro c 98 Laguna c 01 -задний
350 ₴
- В наличии
- Код: 2254008
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Renault Trafic II Opel Vivaro c 98 Laguna c 01 -задний (SAS2254008)
Применение:Renault Trafic II 1.9 dCi c 2001- Nissan Primastar 1.9 dCi c 2001- Opel Vivaro 1.9 DTI c 2001-
2.0 dCi c 2006- 2.0 dCi c 2006- 2.0 CDTI c 2006
2.5 dCi c 2003- 2.5 dCi c 2003- 2.5 DTI c 2003
Ор.ном.8200247898 8200247900 8200602616 8200602617
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Производитель | Sasic |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Высота | 54 мм |
| Код запчасти | 2254008 |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Совместимость с: | Opel VIVARO (J7) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

