
Ролик приводного ремня Renault Kangoo 1.5 dCi 2001- (126,5x10x22)
650 ₴
- В наличии
- Код: 500245
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик приводного ремня Renault Kangoo Clio II Megane II 1.5 dCi 2001- (126,5x10x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Код запчасти | 500245 |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Совместимость с моделью | Note, Kangoo, Clio, Qashqai, Logan, Megane, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с: | Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

