
Подшипник передней ступицы Renault Kango (с ABS)(37x72x37)
650 ₴
- В наличии
- Код: W413272
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Renault Logan Kango Clio II Megane II (с ABS)(37x72x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Код запчасти | W413272 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Logan |
| Совместимость с: | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault LOGAN (LS_) 2004-, Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003-, Renault SANDERO 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

