
Сайлентблок переднего рычага Renault Kangoo c 98->
220 ₴
- В наличии
- Код: JBU134
+380 (98) 591-88-10
- +380 (95) 219-91-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Renault Kangoo Clio II c 98->(JBU134)
Применение Renault Clio II Kangoo 1.4 1.5 dCi 1.9 D 1997 ->
Ор.ном. 7700424399 7700424459 8200651161
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Производитель | TRW |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Код запчасти | JBU134 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с: | Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

